С каких пор на "Ответах" есть возможность оценивать собственные вопросы и ответы?

КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1600), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225758) 4 недели назад
Баллы за это всё равно не дают. Хотя уведомления почему-то приходят.
Это как во втором Варкрафте сообщали о нападении на собственное здание в кадре.
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (85253) 4 недели назад
Да всегда была, кажется
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТМастер (1600) 4 недели назад
3-4 года назад такой возможности не было
Цветикъ Мастер (2239) 4 недели назад
Это для ЧСВ-шных клоунов