Здравствуйте есть кто-то Кто поможет мне разблокировать почту?

Cotruta Vladimir Ученик (103), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте есть кто-то Кто поможет мне разблокировать почту?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175730) 4 недели назад
Поясню.
Доступ в почту на Mail.ru можно вернуть с помощью телефона
или дополнительного ящика,
либо с помощью обращения в службу поддержки.

Других вариантов нет
(информация в помощь):
https://help.mail.ru/mail/security/restore/password
_______________________________

Если Вам затруднительно восстановить доступ
в почту Mail.ru с помощью формы
https://account.mail.ru/recovery
могу подсказку дать, а дальше уж всё от Вас зависит.

Пишите в службу поддержки.
Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки.

Совет.
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать Службу поддержки (СП).
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.
_______________________________

Напрямую со Службой поддержки "Почта Mail.ru "
можно связаться письменно.
Напишите письмо в Поддержку на этот адрес (скопировав адрес):
mailsupport@corp.mail.ru

В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ну хоть что-нибудь из перечисленного.
______________________

Можно написать обращение на этот адрес
(скопировав его):
02@corp.mail.ru

Это почтовый ящик службы безопасности "Почты Mail.ru ".
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.
Порой, это единственный способ доказать
своё право на почту и вернуть её.
___________

Единственный способ удостовериться, что к службе поддержки
обратился реальный владелец аккаунта, — проверить, что он знает
о своем аккаунте. Если данных не хватит или они будут неверные,
служба поддержки отказывает в доступе.

Источник: © 29.03.2024
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Да я могу предоставить документы я могу показать всё у меня все да, все документы всё там на той почте И они могут увидеть. Ну допустим, я купил сам билет на самолёт. Там есть Моё имя я отправил мне зарплату. Там есть Моё имя я купил что-то в интернете. Там есть Моё имя Я отправлю документы, чтобы убедились, что это я и всё.
Да я уже писал с Gmail а думал, что им не нравится Gmail писал с Яндекса думаю, что им Мне нравится Яндекс пошёл, потом нашёл мои две мейла на ru и писал с этих, но уже писал больше одного мела.
Cotruta Vladimir, тот факт, что вы ее использовали, не означает, что вы ее создавали. Может вы ее отжали у кого-то. или просто пришли на чей-то комп, а он автозаходит в учетку, ну используют люди автосохранение паролей, не понимают небезопасность этого.
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Ну а если можно отправить тут документы, тогда я попробую тут и на этой почте.
Спасибо вам за полную за помощь и за советы. Хорошего вам дня.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175730) пока не за что удачи
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (2518) 4 недели назад
Разблокируй почту
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
А я тоже я тоже бы кому-то сказал, разблокирую почту, но никак никто не поможет. Я не знаю, что они там делают в эту поддержку.
sanpai Знаток (422) 4 недели назад
А в чем трудность? Там есть "забыли пароль"
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Допустим, не вспоминаем, э-э номер телефона друга или подруги Или секретный вопрос. Но есть же другие способы восстановить почту. Я думаю так.
sanpai Знаток (422) Cotruta Vladimir, больше похоже на попытки взлома) А так - почта при попытке восстановления сама предложит все возможные варианты. Если совсем край - пишите им в службу поддержки.
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Я писал в службу поддержки. Я хочу отправить документы с фото моим лицом не с фотками документом рядом, чтобы они удостов
Да я писал службу поддержки где-то 40-50 раз. Я не думаю, ты они не хотят разблокировать. Они думают, что-то попытка взлома, что я не владелец, но я готов предоставить предоставить там документ всё, но они не хотят.Когда говорю о документах, они даже не отвечают.
sanpaiЗнаток (422) 4 недели назад
Учитывая вашу речь, у меня бы тоже возникли подозрения.
А в чем трудность просто завести новую?
Если же обязательно нужна старая почта - продолжайте дальше писать в поддержку, только будьте более придирчивы к тексту письма))
Алекс Оракул (84541) 4 недели назад
служба поддержки.
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Она всегда говорит недостаточной информации недостаточной Информации,Да не помогает, она недостаточной информации недостаточной Информации вся информация обо мне в email.
Алекс Оракул (84541) если недостаточно информации для того чтобы доказать факт владения аккаунтом, значит вернуть его не получится. и если бы служба поддержки отдавала доступ к аккаунтам всем тем, у кого недостаточно информации для подтверждения владения этими аккаунтами, то тогда никто не стал бы пользоваться такими услугами этого сервиса.
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Я предоставил даже больше информации предоставил текст целые тексты, что там в этой почте, что там есть, что какие-то сообщения там отправил на ксерокс на фото, копии отправил документы, и там есть Моё имя.
Да если бы это была другая почта, Я бы разблокировал разблокировал уже давно.
Они меня сами блокируют, и потом они хотят, чтобы я разблокировал почту. Почему блокировать, чтобы pаблокировать? Я не понимаю нужно тратить время, они специально так делают.
Алекс Оракул (84541) я могу отправить письмо с текстом и вложенными файлами на твой почтовый ящик, а потом предоставить поддержке это отправленное туда письмо и сказать что оно есть в том почтовом ящике и следовательно ящик принадлежит мне... полагаешь, тот факт что у меня есть находящееся в ящике письмо будет доказательством моего владения ящиком?
Cotruta VladimirУченик (103) 4 недели назад
Ну я понял твой смысл, но я могу предоставить документ Да документ с моим фотографиями лицом.
Алекс Оракул (84541) ну так и я тоже могу предоставить документ с твоими фотографиями (если у меня этот документ есть), но при этом я тобой не являюсь. следовательно и предоставление документа опять-таки не гарантирует факта владения аккаунтом.