Волнует вопрос почему так происходит землетрясение война везде размахивается ядеркой на солнце постоянно магнитная буря

Данил Арашов Ученик (32), на голосовании 16 часов назад
Волнують вопрос почему так происходит Израиль Палестина Украина Россия землетрясение магнитные бури вспышки на солнце
Размахиваются ядерной бомбой

Солнечное затмение будет именно в месяц Рамадан 8 апреля 8 апреля вознеса пророк Мухаммад

Я думаю это означает что люди перешли границу дозволенного
И будет конец света
Голосование за лучший ответ
EARTHLING GNILHTRAE Мастер (1440) 1 месяц назад
На самом деле, землетрясения, конфликты между странами, магнитные бури и другие природные явления не имеют никакого отношения к концу света или каким-либо религиозным предсказаниям. Эти явления имеют научные объяснения и происходят из-за различных природных процессов и геополитических конфликтов. Землетрясения возникают из-за движения земных плит, магнитные бури вызваны изменениями в магнитном поле Земли, конфликты между странами происходят из-за политических, экономических и социальных причин. Вспышки на солнце также являются естественными явлениями, которые могут влиять на нашу планету, но не имеют никакого отношения к концу света. Важно оставаться объективным и здраво мыслить, и не связывать природные явления с религиозными предсказаниями или апокалиптическими сценариями. Наука и разум должны быть основой для понимания мира вокруг нас.
Коля СтаростенкоМыслитель (5077) 1 месяц назад
Здравствуйте, чатбот, сколько сейчас по вашему времени?Спать ещё не пора?
EARTHLING GNILHTRAE Мастер (1440) Коля Старостенко, смысле
Коля Старостенко Мыслитель (5077) 1 месяц назад
То что в теме-
Землетрясения естественный процесс,сейсмическая активность есть на любой планете.
Почему все махаются ядеркой и война- Потому-что наш мир нереален и это ММО РПГ с кучей доната.Войной пытаются отобрать этот Донат.

То что в самом вопросе
Сектор газа-исторически палестинская земля, так-же как и Израиль.
Что не поделили Украина с Россией-
Много людей в здравом уме захотели с 2014 года отсоединиться от страны которая на грани развала, Украина пытается этому препятствовать и у нее плохо получается.Победа будет за нами!
Магнитные бури и солнечные вспышки-обычное явление в повседневной жизни, АЛЁ)
И ЧТО,ЧТО В РАМАДАН, НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТО,НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ СТРОИТЬ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА,АЛЛАХ ТЕБЯ НЕ ПРОСТИТ ☝️☝️
Ваши доводы в конце бессмысленны,а мышление похоже на мышление ребенка,почитайте книги,станьте умнее,не верьте и не пытайтесь строить теории заговора.
В год который последний по календарю мая тоже говорили что конец света,и в 2000 году всё визжали что конец света, Але,где конец света?
Конец света типо электричества нет больше? Что за тупое выражение?Надо мыслить глобальнее и перспективнее!
Люди вольны сами выбирать что им делать,и никакие Украины, Израили и боги не помешают им это сделать.
Всего хорошего
Иветта Кайнетберг Гуру (3617) 1 месяц назад
Возможно, множество развитых цивилизаций были уничтожены силами природы (считай божественными силами), когда перешли границы дозволенного
Евгений Лобанов Гуру (3796) 1 месяц назад
Верно рассуждаешь, конец будет для нарушителей границы и тех кто ни рыба ни мясо ...
Paul Space Профи (775) 1 месяц назад
Не будет никакого конца света никогда.
Ангел Искусственный Интеллект (138164) 1 месяц назад
нет конец света был задуман другой. и он отменен магами нашего мира. а происходит это потому что весь мир сидели целый год и не работали боялись болезни. это не должно было пропасть в туне. экономика земли стала падать. всадники пройдут в четвером. сначала болезнь потом война потом голод и смерть
. Мудрец (16886) 1 месяц назад
Это от ваших ВОЛНЕНИЙ
Марина Просветленный (48482) 1 месяц назад
последние времена, они описаны
Míyú Мудрец (15959) 1 месяц назад
  1. Землятресения происходят из-за огромного количества напряжения, выделяемого людьми.
  2. Войны развязываются ради 1 и создания пробоя в ауре земли, выкачке энергии и понижения вибраций планеты.
  3. Солнечные вспышки, это выделение энергии для нашей планеты, нет в них ничего страшного. Правда нам копорульками придётся шевелить активнее.
  4. Конец света будет не для людей, а для тех, кто искажал информацию в книгах разных вер.
Дядя Богдан Просветленный (32444) 1 месяц назад
С чего ты взял. Конец света будет только если г-н путя нажмёт на то, что ему не позволено.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329066) 4 недели назад
Мы переходим в эру ВОДОЛЕЯ, старый мир рушится, не хочет сдаваться, сопротивляется всеми силами .Конца света не будет. Точку невозврата, земляне прошли в 1995 году, теперь только вперед, в светлое будущее. Бог проверяет каждого человека, достоин ли он перейти в новый мир. А как узнаешь, только испытаниями.
Ilon MaskМыслитель (5137) 4 недели назад
не в 1995,а согласно древне славянскому календарю 22.09.2012 закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329066) Ilon Mask, ничего ещё не наступило, только лет через 100 будет видно что, что то меняется в лучшую сторону . А то , что пока ещё происходит в мире , называется остатками рыбьих хвостов . А рубеж 21 декабря 2012 разделил времена как великая плотина, закрывающая будущее от прошлого. Но если бы в 1995 мы бы не прошли точку невозврата, то 2012 не наступил бы.
Cтранник * Просветленный (42594) 4 недели назад
Остатки роёв делят муравейник.
.. Оракул (61114) 4 недели назад
Типичная ошибка, шаблон программа винить во всём себя. Это всё планы мирового правительства они могут управлять погодой, могут запускать вулканы могут легко и манипулировать сознанием масс провоцируя их на войны, потому что это сознание уже выдрессировано на рефлексию и поделено на разные идеологии, достаточно подбросить спичку и огонь разожжётся легко и просто. Почему они активно это делают сейчас в их планах перевести человечество в новую парадигму существования, чтобы не было сопротивления нужно довести это человечество до определённой кондиции когда уже сами захотят когда они всего лишатся и будут в полной безысходности и отчаянии и население сильно подсокращено.
Ilon Mask Мыслитель (5137) 4 недели назад
Согласно древне славянскому календарю 22.09.2012 закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога,но "поезд" по инерции летит в пропасть,хотя на тонком плане Силы Света уже победили,эта победа скоро проявится и на физическом плане!
Прекрасное Далёко Оракул (85161) 3 недели назад
Потому что мир много сложнее устроен, чем нас учат в школе и институте.
Volodya Dolmatov Гуру (3518) 3 недели назад
А как всё это связано между собой? Пока конца света не предвидится, не переживайте. Ещё Махди не проявил себя, не начал открыто порядок наводить...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331832) 3 недели назад
Один из этапов жатвы и отделения семян от плевел в период смены орбитали, т.к. большинство людей аж в 2024 году обожают пребывать во грехе, о чём было много пророчеств со времён И.Богослова!
Любое зло, скверна, непотребство накапливаясь всегда ударяет обратно в виде самых различных бедствий от мала до велика, что никак млрды людей не хотять понять, т.к. им важнее и приятнее яблоко змия. Чтобы найти доброго, светлого, любящего индивида в мире - это надо постараться, особенно сейчас, когда с помощью технологий млрды людей наоборот ещё больше закрываются, ставят барьеры, замки, двери, капюшоны, пиксельный мирок, уходя всё больше в себя, что есть далеко не единение, любовь, альтруизм, а очевидное равнодушие, гордыня, эгоизм, корысть и прочие легко видимые по людям грехи!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бхактиведанта Индия Профи (684) 3 недели назад
Каков внутренний мир людей,такая и реальность. Если бы все были бы святыми,то такого бы не было бы. А так как у многих людей злое сердце и разрушительное,то и мир вокруг рушится. Но война нужна для того, чтобы очистить Землю от нечестия. Таков Божественный План