Как заказать картину у художника дизайнера?

Adept FM Ученик (30), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
Вы можете найти художника-дизайнера через интернет , знакомых или друзей
Например, в браузере внести "заказать картину у художника-дизайнера в Москве" - здесь достаточно большой выбор
Остальные ответы
сигма анатольевич Ученик (132) 4 недели назад
главное чтобы художник не был из австрии
Spaik Spigel Ученик (12) 4 недели назад
Извините, пожалуйста, я не знаю. Я просто хочу баллы
Владимир Мастер (1167) 4 недели назад
Ну знаю я одного художника
kommentator Искусственный Интеллект (200284) 4 недели назад
вываливаешь рюкзак с деньгами и говоришь чё те надо.
имя фамилия Оракул (66510) 4 недели назад
Ты видел этих дизайнеров? Не советую с ними связываться https://youtu.be/ObI0OhqvC20
милена романова Мудрец (10080) 4 недели назад
Ну для начала связаться с ним
а Мыслитель (5130) 4 недели назад
Либо он художник, либо - дизайнер. Дизайн - промышленное конструирование
СидороffМудрец (12513) 4 недели назад
Дык может она и в поликлинику к слесарю гинекологу ходит:)
Nota BeneМыслитель (7526) 3 недели назад
дизайн визитной карточки или дизайн буклета о кормах для животных - каким боком к промышленному конструированию?
дизайн одежды.
ландшафтный дизайн.

у дизайна достаточно широкая трактовка, и относить его к одному лишь промышленному конструированию - неправильно.

но вот с тем, что за картиной лучше обратиться к художнику - соглашусь!дизайнеры зачастую бывают и художниками (и наоборот).
но картины - это все-таки поляна художников :)
666 Мастер (1178) 4 недели назад
1. Исследуйте работы художника.
2. Свяжитесь с художником для обсуждения заказа.
3. Обсудите условия и цену заказа.
4. Подпишите договор или соглашение.
5. Оплатите работу художника в соответствии с договоренностями.
6. Отслеживайте процесс работы.
7. Получите работу и оцените результат.

Эти шаги помогут вам структурировать процесс заказа и обеспечить вас качественным результатом.
- Ученик (116) 4 недели назад
Просто забейте картины на заказ и укажите ваш город. Если вы живете в не особо популярном городе,можно заказать из соседних городов. Надо найти у кого наивысший балл и связаться с ним. Так же можно попросить его работы что бы удостовериться . Спросить может ли он сделать такую работу -если да обговорить тему и детали, а если нет найти другого