Оптимизированная зарядка айфон

Amfetosss Ученик (132), на голосовании 5 часов назад
Не работает оптимизированная зарядка, спустя месяц так и не заработала до этого пробовал сбросить натстройки и полностью восстановить ios, но не помогло, важные геопозиции и настройка системы в настройках геолокации включены, заряжаю в одно и тоже время ночью.
Кто сталкивался с такой проблемой в чем может быть причина?
Дополнен 1 месяц назад
Самое смешное то что есть паленые аирподсы и у них оптимизированная зарядка работает
Голосование за лучший ответ