Некоторые песни из Яндекс Музыки проигрываются 10-15 секунд

Кирилл Смирнов Ученик (167), открыт 4 недели назад
Это очень раздражает, что с этим можно сделать?
2 ответа
dima k Оракул (81584) 4 недели назад
У меня они ни одна больше не проигрывается
Кирилл СмирновУченик (167) 4 недели назад
у меня раньше вообще было такое, что песни по милисекунде проигрывались и дальше и дальше и дальше
Милослава Горшечникова Ученик (135) Кирилл Смирнов, обычно я решала это путём обновления приложения
Милослава Горшечникова Ученик (135) 3 недели назад
У меня решения этого вопроса нет, но скажу что не только у вас такая проблема
Милослава ГоршечниковаУченик (135) 3 недели назад
Но при этом если присмотреться то в тот момент когда переключаешь треки показывается их настоящее время но на мгновение, а после же обратно по 10-15 секунд