На какой нормальный фильм можно сейчас сходить в кино?

tati user Ученик (61), закрыт 3 недели назад
желательно иностранный, но если отечественный прям хорош то и такой можно
Лучший ответ
Синий Айсберг Оракул (88647) 4 недели назад
Если ещё идёт, на этот.Шедевр!
10/10
tati userУченик (61) 4 недели назад
умора, один человек мочит толпы плохих людей, что же тогда в реальной жизни не находится такого спеца что бы положил 4 барана и предотвратил страшное.
Синий Айсберг Оракул (88647) Так в кино может быть фантазия, это нормально. Главное, снято качественно и смотреть очень интересно и увлекательно.