Вопрос по Bellamy Marry me, bellamy.

Даша ???? Ученик (146), открыт 4 недели назад
Сколько им лет, какие автотюны используют, есть ли песни без автотюнов? Почему завирусились треки в ютубе? В каждой песне есть хотябы один мат? Можно ли слушать эти песни по приколу, если мне 11? Нормально ли то что у меня друг ходит и через каждое слово такой: я тразну тебя в киску, а ты моя пиписька?
2 ответа
666 Мастер (1047) 4 недели назад
Bellamy - это группа или исполнитель? Я не могу найти информацию о "Bellamy Marry me, bellamy" или автотюнах, используемых ими. Без большей информации я не могу ответить на ваши вопросы относительно возраста, автотюнов, наличия матерных слов или вирусных треков.

Однако, если вы хотите слушать музыку, важно помнить, что родители и опекуны могут предпочесть контролировать то, что вы слушаете в зависимости от вашего возраста. Некоторые песни могут содержать матерные выражения или неподходящий контент, который может быть неприемлем для молодых слушателей.

Если у вас есть вопросы о конкретной музыке или исполнителе, рекомендую обратиться к официальным источникам информации, таким как официальные сайты, социальные сети или интервью исполнителя, чтобы узнать больше о них и их музыке.

Важно помнить, что использование матерных слов или обсценной лексики не является уважительным и приемлемым способом общения с друзьями или другими людьми. Если вы или ваш друг чувствуете дискомфорт или неприятности из-за таких выражений, рекомендую обсудить это с ним и попросить быть вежливее и уважительнее в разговорах.

Надеюсь, что эта информация полезна. Если у вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать!
Даша ????Ученик (146) 4 недели назад
Спасибо, да, это исполнитель, поет говеные песни с девушкой. Весь интернет перерыла не нашла информации... Друг просто стукнутый...
Даша ????Ученик (146) 4 недели назад
"MARRY ME, BELLAMY"