Можно ли использовать названия каких-нибудь брендов в своём псевдониме?

Костя Иванов Знаток (265), закрыт 1 месяц назад
Можно ли использовать названия каких-нибудь брендов в своём псевдониме? Запрещено ли это и какие последствия? (Например есть рэпер Gucci Mane и ему вроде норм ходить с названием бренда одежды в нике)
Лучший ответ
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88029) 1 месяц назад
Как повезёт. Могут засудить, если докажут, что хайпишься на их бренде. Но это надо ещё доказать.
Тот же Гуччи Мейн. Во-первых, он же не просто Гуччи. Гуччи - имя собственное, мало ли. Фиг докажешь связь.
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54245) 1 месяц назад
Пока ты никто, то можно. Если начнёшь загребать деньгу, то бренды о тебе обязательно вспомнят.