У меня не работает установщик игр. Я скачиваю игры с торрента.

Рататуй Агро школьник Ggfxx Ученик (96), на голосовании 5 часов назад
После того как я выбираю язык установщика то он просто бесконечно начинает грузиться хотя в диспетчер задач он запущен и работает но ничего не происходит. Также на других установщиках у меня вылезает ошибка "не найдено ни одного файла указанного для isarcextract" я думаю это как то связано. И да я уже пробовал изменять местонахождение папок и архивов ничего не получается.
Может перезагрузить Винду?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211872) 1 месяц назад
Ты выбрал очень хороший ник.
Попробуй запускать от имени администратора. После перезагрузки компа.