Как удалить папку TeraBox?

Володя Заикин Гитлер Ученик (98), на голосовании 1 час назад
У меня появилась проблема, не могу удалить остатки папки TeraBox. При удалении каждый раз пишет, что файл или папка открыта другой программой. Как мне удалить её?
Голосование за лучший ответ
Павел Уралов Мастер (2458) 1 месяц назад
что это вообще такое? если какая то прогга, то закрой ее к чертовой матери. а если нет, то попробуй перезагрузиться
vio Мудрец (12091) 1 месяц назад
поудаляй по отдельности файлы и папки внутри, потом глянь в диспетчере но названию то, что осталось и заверши процессы