Выбрать самую лучшую видеокарту для игр (не по вашему мнению)

Эльвира Волкова Ученик (105), на голосовании 3 часа назад
Кто разбирается, можете подсказать самую лучшую видеокарту для игр?
NVIDIA GTX 650
AMD RADEON HD 7750
NVIDIA MX 250\MX 350
VEGA 8\11
RTX 2060
NVIDIA GEfORCE 1080TI
AMP RX 5700 XT
Голосование за лучший ответ
narvent_ Знаток (287) 1 месяц назад
по моему мнению rtx 4060ti
essepunta Гуру (4020) 1 месяц назад
Из этих 5700XT конечно
essepuntaГуру (4020) 1 месяц назад
Кто пишет 2060 вы посмотрите в тестах , 5700 ХТ как RTX3060 будет
Сам Мудрец (16523) Вот только 1080 ti им всем на голову срёт.
Руслан Абдуразаков Знаток (286) 1 месяц назад
Rtx 4090 класс для малого бюджета
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6283) 1 месяц назад
В картах не силëн. Но главное минимум 8 видио памяти. И шина минимум 256 . Ниже. Только шлак $ на ветер (
мра мор Профи (709) 1 месяц назад
Среди представленных видеокарт самой мощной и лучшей для игр является NVIDIA GeForce RTX 2060. Она обладает высокой производительностью, поддерживает технологии трассировки лучей и DLSS, что позволяет наслаждаться высоким качеством графики и плавным игровым процессом даже в самых требовательных играх. RTX 2060 обеспечивает отличное соотношение цены и производительности, что делает её одним из лучших выборов для геймеров,
Подсказал ИИ, могут быть неточности
Puka1 Duka Знаток (304) 1 месяц назад
Насмешила GTX 650
Ты что совсем больной человек, это даже не минимальные требования к играм, это конечно лучше моего gt 710 но всё же, поднакопи денег на что то получше
Смолин Алексей Профи (852) 1 месяц назад
На какую денег хватит, ту и бери. ЗАпаса много не бывает. Железо быстро проседает во времени.