Ардуино и беспроводной геймпад

Our Pencil Ученик (106), открыт 4 недели назад
Я подключаю геймпад от пс2 к ардуино. У меня какие-то проблемы с сигналом, он идёт через раз. Я пробовал 2 геймпада. У обоих такая проблема: сигнал обрывается, потом опять возвращается. У приемника одного из геймпадов есть юсб штекер для подключения к компьютеру, и с компьютером он работает нормально. Сами приемники я пробовал перепаивать, но особо это ситуацию не улучшило. Что может стать причиной таких проблем с сигналом?
1 ответ
Маша Реутова Ученик (182) 4 недели назад
Ардуино штуковина хорошая. Но что за ардуино вы применяете? Их как гавнища в масле - полным полно.)))
Our PencilУченик (106) 4 недели назад
Нано