Помогите вспомнить название игры

Евгений Евгеньевич Ученик (102), на голосовании 12 часов назад
Игра в жанре зомби, первая миссия (обучение) на заправке, мы приезжаем заправится и пока мы исследуем локацию у нашей машины кусают кого то (вроде брата) потом мы едем в больницу, встречаем там выжившего вроде на крело-каталке и... больше ничего не помню
В игре вид сверху и вроде пошаговая но может нет
Голосование за лучший ответ
Марк Михайлов Профи (525) 1 месяц назад
Вид изометрический?
Евгений ЕвгеньевичУченик (102) 1 месяц назад
Ну
от части
может в зданиях
Марк МихайловПрофи (525) 1 месяц назад
Тогда не знаю
Марина Просветленный (48432) 1 месяц назад
Описание напоминает игру The Last Stand: Dead Zone
LONEWOLF Профи (626) 4 недели назад
ну мне нечем помочь