Лыжи на плюс и на минус

арбуз Ученик (82), открыт 1 месяц назад
сильно ли отличие по времени будет если бежать на минус лыжах у плюсовую погоду, и если на плюс лыжах в плюс. Запарафинины одинаково под одну погоду
3 ответа
Meteor 75 PRO Профи (917) 1 месяц назад
Будет разница
арбузУченик (82) 1 месяц назад
больша?
арбузУченик (82) 1 месяц назад
большая?
Meteor 75 PROПрофи (917) 4 недели назад
Впринципе средне
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9116) 1 месяц назад
Минус на минус дает плюс
Sarmat Искусственный Интеллект (204614) 1 месяц назад
Мои "холодные" Атомы по воде не едут от слова совсем. Хоть чем готовь ...
Нужна теплая структура, которая отведет лишнюю воду, чтобы не было подсоса. Если трасса уже "мягкая", жесткие лыжи в нее зароются и встанут.
Поэтому если хотите летать на лыжне нужны 4 пары лыж: жесткая трасса\мягкая трасса, холод\тепло.
Есть желание "переделать" накатками структуру с холода на тепло, тогда наверное можно будет обойтись и двумя парами на холод - жесткая трасса, мягкая.
арбузУченик (82) 1 месяц назад
спасибо
арбузУченик (82) 1 месяц назад
у вас Фишер?