Можно ли так раскачаться без химии?

Сергей Потапов Профи (570), открыт 1 неделю назад
Разница между фото примерно полтора года
Можно такую форму сделать натурально?
34 ответа
Mary Harrington Ученик (147) 1 неделю назад
конечно можно, спустя несколько лет упорных тренировок
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233817) 1 неделю назад
судя по стрёмной фигуре, с кучей сала, это точно натураха, причем натураха на беляшах а не на белке. жиры одни в фигуре
Эверест Профи (820) 1 неделю назад
Можно, но это не мышцы
Блонди Блюк Оракул (56026) 1 неделю назад
можно и круче. Жри белок и дергай штангу.
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 неделю назад
Выглдить как химик без химии невозможно. Нутурально раскачать мелкие мышцы в принципе невозможно. А это шарообразные плечи например.
Роман Викторович Ученик (160) 1 неделю назад
Да, можно добиться заметных изменений в физической форме без применения химических веществ, таких как стероиды или другие анаболические средства. Это называется натуральным бодибилдингом или фитнесом. Эффективные подходы включают в себя регулярные тренировки с отягощениями или на собственном весе, правильное питание, обильный отдых и сон, а также плановые периоды восстановления для мышц. При правильном подходе можно достичь значительных результатов в укреплении мышц и улучшении формы тела.
Андрей Калинов Ученик (1) 1 неделю назад
Можно, но это зависит от генетики, некоторым такие формы даже при больших стараниях не достичь
Светосколок в тьме Мыслитель (8182) 1 неделю назад
Если до этого был раскачан, то достаточно недели упорных тренировок чтобы вернуть форму.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 1 неделю назад
Да . Только надо физически работать и питаться мясом и молоком.
System club13670279 Просветленный (49980) 1 неделю назад
Может быть и то и другое, грудные отстают, а дельты и руки могут быть отзывчивыми
Power Potato Ученик (160) 1 неделю назад
Натуральные тренировки дают результаты как и химические, вопрос лишь во времени.
имя фамилия Оракул (67047) 1 неделю назад
Пивом накачался, вот и разнесло.
Шадрин Знаток (391) 1 неделю назад
Многое зависит от генетики. Впринципе можно, ешь и качайся