Какой бутерброд из любых ингредиентов предпочтёте лично Вы и почему

Вопрос В Шляпе Просветленный (31970), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Нинель Громышева Гуру (3722) 4 недели назад
Белый хлеб, масло, сыр.
Черный, пожаренный на растительном масле, хлеб и шпроты.
Потому что вкусно с чаем.

***Так и вижу автора вопроса, читающего все наши предпочтения! ?
Вопрос В ШляпеПросветленный (31970) 4 недели назад
Читаю все, всё правильно видите
Остальные ответы
Сергей Арбузов Знаток (284) 1 месяц назад
Белый хлеб + сырокопченная колбаса
Michael Gard Ученик (236) 1 месяц назад
Колбаса, сыр, майонез. Сытно и быстро
ЕсипёнокПросветленный (25363) 1 месяц назад
И точка
Наташа де Яссы Просветленный (39768) 1 месяц назад
Чёрный хлеб с репчатым луком.
Потому что идёт Великий Пост.
МаринаПросветленный (48260) 4 недели назад
а я чёрный хлеб+постный майонез+ сверху лук
Наташа де Яссы Просветленный (39768) Марина, Сегодня сухоядение, а постный майонез - он с маслом.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 1 месяц назад
Красная рыба собственного посола на белый хлеб со сливочным маслом. Рыбу люблю и пользительно ?
Сталкер Просветленный (30751) 1 месяц назад
Чёрный хлеб. Масло. Колбаса копченая, сыр
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115846) 1 месяц назад
Черный хлеб с сыром, белый хлеб с соленой форелью.
КВ Просветленный (22031) 1 месяц назад
Бородинский хлеб слегка натёртый чесноком, с морской солью и оливковым маслом
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 месяц назад
В зависимости от обстоятельств... :-\ Но если прям щас, то не отказался бы от горячего бутерброда - два куска хлеба, между ними сыр, колбасер, томатный соус + немного остринки и всё это в прижимной тостер. Но тока не передерживать! :-)
Мария СоколоваОракул (58728) 4 недели назад
А скока держать в тостере?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Мария Соколова, а вот тут всё очень и очень неоднозначно, так как зависит от типа хлеба, мощности тостера и, сопсна, ваших предпочтений... :-\ Карочи, тока "методом научного тыка".
Katen Мудрец (14009) 1 месяц назад
Батон + сливочное масло + сыр + варёная колбаса.
Наталья Искусственный Интеллект (192549) 1 месяц назад
Багет + масло + слабосоленая форель
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 1 месяц назад
Ващет, некоторые сейчас на работе... :-( А сидеть с умной мордой на скучном онлайн совещании при этом стараясь не захлебнуться собственными слюнями - не то, чтобы некркасиво, а некультурно как-то... :-\
Наталья Искусственный Интеллект (192549) :))) а я сейчас дома, но готовить в полную силу не могу - руку сломала.. Даже котлеты налепить не могу(((
Елена Мыслитель (8745) 1 месяц назад
Только с рыбой , колбасу не ем вообще(((
⠀⠀⠀Мыслитель (5930) 4 недели назад
eto blin
Господин хороший. Мыслитель (7218) 1 месяц назад
Вообще я предпочитаю бутерброд с красной икрой, но есть приходится с кабачковой.
LenokМудрец (11109) 4 недели назад
?
Черников Андрей Новичок (0) 1 месяц назад
Батон + сливочное масло + сыр
Имя лучшее Гуру (3088) 1 месяц назад
Горячий бутерброд с сыром и грибами
mda hes Оракул (74035) 1 месяц назад
Булка майонез ветчина соленый огурец потомушта афигительно