Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к сексуальным похождениям своих избранников до брака?

Uomo Uomo Мастер (1505), закрыт 1 месяц назад
Изя...ты женишься на Хилечке???
-Да...а что???
-так её же переиП...Пала половина
Бобруйска!!!
-А...сколько того Бобруйска!!!
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492275) 1 месяц назад
Никогда не интересовался. Это лишняя информация. А болтливые бабы, страстно желающие рассказать о своих прошлых похождениях, встречаются довольно редко )))

Существует лишь сейчас! И ее нынешнее отношение ко мне!
Остальные ответы
Весна Просветленный (26394) 1 месяц назад
)))
Прошлое не имеет значение,главное не проститутка
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
? А онош магëт быть так, шта и не она, а чиленофф пабывало несачтешь
Сер Гей Ученик (67) Сергей Михайлович, нужно женистя только на девственнице, телегония рулит
Хамзат Чимаев Мыслитель (5957) 1 месяц назад
сейчас большинство женщин такие!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025639) 1 месяц назад
)))
меньше знаешь ... крепче спишь))))
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
? Эт ты так сваего так держишь фсчастье?
Сер Гей Ученик (67) Сергей Михайлович, шлюха короче. Если бы девушка была пригодная и целомудренная она бы честно отстаивала что нельзя иметь более 1 полового партнёра в жизни
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
? Ааань, твой то крепка спит?
Садись, два Искусственный Интеллект (123950) 1 месяц назад
мне это неинтересно. единственное что я сразу пресекаю - это рассказы и упоминания об этом.
мои нонешний когда начинает какую-то давнюю сексуальную историю вещать - я всегда его останавливаю фразой что если он не замолчит, я ему свои похождения начну рассказывать и тогда он охереет
Сергей БизонИскусственный Интеллект (492275) 1 месяц назад
Прикольно... Но я бы не решился о своих похождениях прошлых рассказывать )))
Садись, два Искусственный Интеллект (123950) Сергей Бизон, на его месте или моем? Это не похвальба была, а просто какая-то история. А я такое не выношу как-то. Было и было. Забыто.
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
? А рассказать есть што, ему замечание типа:"Умолкни о своих подвигах деЦких" - есть ничто иное как презрительная осечка? Онош сама бахиня в этих делах..
Садись, два Искусственный Интеллект (123950) Сергей Михайлович, да, есть что. Но я не стану. Я уже на молоке обожглась) (со вторым муДом)
Серж Сладков Мудрец (14377) 1 месяц назад
у мну нет в избранных с похождениями.
Карбафос Искусственный Интеллект (102977) 1 месяц назад
Мне пофиг. Это её личная ПРОШЛАЯ жизнь и оглядываться назад - только хуже будет и беспокойство. Если познакомлюсь с мадамой, сразу: о прошлых "любовях" при мне не болтать!
Ученик Ученик (93) 1 месяц назад
Против брака.
Edwin EDИскусственный Интеллект (198275) 1 месяц назад
Почему??
Ученик Ученик (93) Не хочу чтоб меня насиловали ежедневно
п Оракул (66280) 1 месяц назад
все хорошо в меру, девственник зашквар и бабник тоже
Сер ГейУченик (67) 1 месяц назад
Будешь потом гной с гoвнoм вытаскивать со своим маточных труб после зппп твоего куколда
п Оракул (66280) Сер Гей, волков бояться в лес не ходить
Андрей Петров Мыслитель (5142) 1 месяц назад
договориться - что у каждого было по 100 связей.. эта тема закрыта и это в прошлом!
- а сейчас ты мне нра и я хочу на тябе женицца и использовать твою пищерку по назначению - полировать и смазывать поршнем и нагнетать давление для получения ощущения
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292374) 1 месяц назад
Спокойно.
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
? Спокойная - значит опытная, огонь - вода - медные трубы ща плечами?
Джо Искусственный Интеллект (204572) 1 месяц назад
Вопрос в том, что за похождения. Вряд ли можно встретить человека совсем без прошлого. Однако прошлое бывает разным. Если оно было достаточно"бурным", образ жизни вёлся откровенно бл...ий и количество партнёров исчисляется десятками, то такой человек слишком проблемный и для отношений всерьёз и надолго практически непригоден. Поначалу, пока есть эффект новизны может и будет всё хорошо, но через некоторое время ситуация изменится и начнутся измены.
Хочу,хочу... лето! Гуру (3159) 1 месяц назад
Мне вообще без разницы что было до меня)все люди могут по ошибке заходить не в те двери))
Кира Эсторская Мастер (1122) 1 месяц назад
Адекватно. Девственники не интересны.
Правда если он сирота, рос с тибетскими монахами и встретив Кирочку влюбился.. возможно.
Впрочем, я отдалилась от вопроса. )
Это не Я!Просветленный (34555) 1 месяц назад
привет , Кир)
ну ты прям кунг-фу Панду описала ))
хорошего вечера , красотка ))
Кира Эсторская Мастер (1122) Это не Я!, какие люди ) Привет )
Белка Искусственный Интеллект (134164) 1 месяц назад
Это было,когда меня в его жизни не было.Меня больше волнует его жизнь со мной и прт мне.
Кста...мы учились на одном факультете и как бы все как на ладони,хоть мы и были незнакомы близко..пока.)
Сергей МихайловичОракул (50910) 1 месяц назад
?Аза, хоть и на ладони, но под ладонями не видно
Белка Искусственный Интеллект (134164) Сергей Михайлович, да ладн..все с кем он тусовался знаю))
Сергей Михайлович Оракул (50910) 1 месяц назад
?Что касаемо бабех - оные вопросы о прошлых входящих еë - безсмысленны. Честно не ответит ни одна. А скрывать им есть что 100%, и это что-то ох как не понравится мужу. Одно дело прошлое, но эта инфа может проливать свет на настоящее. В общем не выгодно им рушить свой образ "бахини" Ведь именно по этому то многие мужчины хотят знать о прошлых, дабы знать чем живёт в настоящем.
Хвастаться своими прошлыми мужчине - в двойне глупо, ибо подобные рассказы вызвать могут лишь презрение у мадам
?Уж кто-кто, а она сполна познала всё тонкости фходящих ? И на вид отлично оценивает своего "ненаглядного" на сколько он может быть популярен у соперниц. Эта инфа ей никчему из его уст