Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Включил как обычно порно, эпизод девушка делает парню минет. И вдруг поймал себя на мысли, что смотрю на её нарисованные

Николай Кривозубов Ученик (11), на голосовании 4 часа назад
брови с мыслями, а зачем она их нарисовала? С вами так бывало?
Голосование за лучший ответ
Кинг Ринг Оракул (85239) 1 месяц назад
Помню смотрел как бабу драли в рот мужики и тут у нее отклеилась ресница... я чуть не блеванул в этот момент...
Iron Оракул (84252) 1 месяц назад
хорошо что сиськи себе не нарисовала
Кинг РингОракул (85239) 1 месяц назад
))
ХХХ Гуру (3009) 1 месяц назад
тоесть ты такой вздрочнул,пришёл сюда на кайфе,сидишь куришь и такие вопросы задаёшь в час ночи)))куда катится мэйл ?
Karasik Профи (548) 1 месяц назад
Смотрю порнографию, вижу как все это происходит, пенис, вагина и тд. Я на это смотрю и думаю... ну это же фантастика. Так не бывает, этого не существует в реальности
川村明日美 Профи (760) 1 месяц назад
не бывало, в следующий раз задумаюсь над этим
аааа пепе Ученик (246) 1 месяц назад
Бывает, смотрят же мужчины на лицо женщины
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
У меня во время процесса мозг занят чем-то другим, я на такое внимание не обращаю. Но я тоже словил себя на мысли, что часто смотрю именно на лицо актрисы) Смотрю на ее эмоции, на то, как она получает наслаждение... и.т.д)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152454) 1 месяц назад
А она сасет и думает а не кривые ли зубы у этого лошка за экраном