Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетка, что ты чувствуешь когда мужик отказывает тебе в сексе??

Кинг Ринг Оракул (85239), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Iron Оракул (84248) 1 месяц назад
обиду и слезы на глазах
ХХХГуру (3009) 1 месяц назад
Хочу,хочу... лето! Гуру (3159) 1 месяц назад
Чувствую что я в Зазеркалье)в этой жизни такого не бывает))мужчины же джентльмены ты что))
ФранкИскусственный Интеллект (103063) 1 месяц назад
Ога!!! Если поставить друг на друга всех толстух которым я отказал получится ЖИРНАЯ Эйфелева Башня...))))))
Хочу,хочу... лето! Гуру (3159) Франк, хм...странно....и почему ты стал для них таким лакомым кусочком?))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67882) 1 месяц назад
посмотри ту ссылку,бабы матом в чат рулетки орут...что их заменят скора