Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чем больше в бабу вкладываешь, тем меньше она тебя уважает??

Кинг Ринг Оракул (85239), на голосовании 6 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
А уважает того кто вкладывает в нее только свой хер.
Дополнен 1 месяц назад
Выходит баба это все-таки не совсем человек??
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (108657) 1 месяц назад
К сожалению, об этом даже многие психологи в области межполлвых отношений говорят
Женщина просто тоблй. Пол зуется, а спит с другим
Хочу,хочу... лето! Гуру (3159) 1 месяц назад
Нужно просто все пробовать)и вкладывать со всех сторон)
Кинг РингОракул (85239) 1 месяц назад
Нужно вкладывать в вас только хер со всех сторон.
Хочу,хочу... лето! Гуру (3159) Кинг Ринг, не хер,а твердый стержень))что за манеры вообще,распоясался))
Катя Катёна Мастер (1017) 1 месяц назад
Так хер это и есть самый большой вклад)
Кинг РингОракул (85239) 1 месяц назад
Надо запомнить.
Николай Кривозубов Ученик (11) 1 месяц назад
да пофиг на них порно всё рано лучше
Кинг РингОракул (85239) 1 месяц назад
Согласен.
п Оракул (66278) 1 месяц назад
Ну если мужчина не может охмурить без денег, за что уважать?) пусть спасибо скажет хоть за деньги дают
Кинг РингОракул (85239) 1 месяц назад
Я не об этом.
ВолшебникПросветленный (37500) 1 месяц назад
Там у неё не совпадают желания, запросы с его подачками )
Она например горит айфоном а он ей подарил какой-то оппо , либо она сфокусирована на отдых в лосанджелесе , а он её притащил в Сочи , представь не соответствие какое , и как его уважать ?
ВолшебникПросветленный (37500) 1 месяц назад
Там выход только один -поменять её на другую , такая в любом раскладе не будет уважать
Волшебник Просветленный (37500) 1 месяц назад
у неё не совпадают желания, запросы с твоими подачками )
Она например горит айфоном а ты ей подарил какой-то оппо , либо она сфокусирована на отдых в лосанджелесе , а ты её притащил в Сочи , представь не соответствие какое , и как тебя уважать ?
Кинг РингОракул (85239) 4 недели назад
Нет, там другая психология. Они любые вложения в них воспринимают как твою слабость.
Волшебник Просветленный (37500) Кинг Ринг, а ты просто будь мужиком , е б и всех налево и направо , таких они уважают , а если ты домосед и всё ей , всё ей то конечно , че тут уважать то , мужского нет