А у вас есть запас вкусняшек или съедаете все и сразу?

Siren Просветленный (20969), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Профи (601) 1 месяц назад
Увы,если есть то съедаю сразу,поэтому не покупаю сладкое или быстрые углеводы(чипсы и т.п.)
Антон Виноградов Гуру (2631) 1 месяц назад
Съедаю сразу, ибо то что хранится открытым становится сухим и отталкивающим, потом просто выбрасываю это
Choose Life Мастер (1346) 1 месяц назад
Обычно набираю запас всего разного и ем почуть, но бывает "зажор" когда могу снести все что было куплено((
VoBlinGoblin Оракул (52293) 1 месяц назад
Пару бутылок попкорна для жарки, 1.5кг семечек. Были еще 6 пачек сухариков по 0.5кг каждая, но сожрал за пару недель...
Аккаунт игровой Знаток (414) 1 месяц назад
есть сгущенка вареная, ее сразу просто не съешь. А так запасы...тоже остаются....жировые.
Аркаша Просветленный (36756) 1 месяц назад
Надо всё сожрать и сразу, чтобы не муляло.
Таха Мудрец (13213) 1 месяц назад
есть. и не только сладкие. ))
Людмила Тищенко Оракул (91415) 1 месяц назад
Для меня вкусняшки - любые фрукты, кроме заморских, есть дома всегда.
Natalia Искусственный Интеллект (415923) 1 месяц назад
не вкусное я не ем вообще.
продукты покупаю каждый день свежие и всё сразу не съедаю, естественно. завтрак, обед, полдник, ужин - за весь день съедаю. между ними - свежие фрукты
Наталья Искусственный Интеллект (192549) 1 месяц назад
Есть, и много. Всё сразу и захотела бы - не осилила.
Себе заказываю на Вайлдберриз белорусские конфеты, а у них минимальная фасовка 500 гр.
Или сушеное манго выгоднее заказывать килограмм(2 упаковки по полкило)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646579) 1 месяц назад
Пару конфет в день и кусочек шоколадки . Всегда есть кило
Розмари Шэнехан Просветленный (23886) 1 месяц назад
Есть "коровки" на работу к чаю, также плюс много сейчас леденцовой карамели в запасе.
Татьяна Кулик Ученик (160) 1 месяц назад
Смотря что. Если конфеты - то хранить не получается, дети съедают быстрее, чем я соберусь их с чаем покушать.)) Вот чебуреки вчера купила к чаю, посмотрим, на сколько их хватит.)
Елена Николаевна Оракул (79890) 1 месяц назад
Обязательно что-то да найдётся