Как не попасть в зараженную сибирской язвой зону? Есть сайт с информацией о очагах?

Едок голодный Ученик (76), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Агурчек Мастер (1338) 1 месяц назад
Легко. Нужно просто не ходить за забор, на котором висит табличка "сибирская язва". А сайта такого нет.
Едок голодныйУченик (76) 1 месяц назад
Могильники есть, карты нет.
Агурчек Мастер (1338) Едок голодный, так карты то нет. Могильники все огорожены, попасть в них случайно - очень тяжело. И если собираешься в подобные места - сделай прививку от сибирской язвы и все
ХХХ Гуру (3009) 1 месяц назад
38°52′15′′ с. ш. 77°03′21′′ з. д

там она есть,туда не ходи!
Сергей Шпынков Оракул (71359) 1 месяц назад
Сайта, к сожалению, такого нет. Но за ваши деньги нарисовать можно всё, что угодно и как угодно...
Олег Оракул (82741) 1 месяц назад
Очень просто - если видишь надпись -
НЕ ВХОДИТЬ ОПАСНО -
то - не ходи туда