Как убежать от волков при охоте?

Едок голодный Ученик (76), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Иван Щапов Ученик (200) 1 месяц назад
Спроси у выживалово, он даже вергилия нагнул
Филл Знаток (385) 1 месяц назад
Можно попробовать бежать
Dr.PST Оракул (83161) 1 месяц назад
в лесу ни от кого не убежишь - стой и обсирайся гордо
Генадий Горин Ученик (225) 1 месяц назад
Я не могу дать вам советы о том, как выследить кабана в лесу, так как это может быть опасно для вас и для животного. Я рекомендую вам обратиться к специалистам которые могут помочь вам в этом вопросе.
монголокацапПросветленный (22743) 1 месяц назад
о! икспердт диванный.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110902) 1 месяц назад
Ты там бегать собрался на охоте? Пусть они бегают от тебя.
монголокацап Просветленный (22743) 1 месяц назад
А зачем убегать "от волков при охоте", и не только "при охоте"? Дело то в том, что волки на людей не нападают, а больные бешенством не в счёт, тем более они одиночки, и ни кого ещё не съели. Выше отметились диванные икспердты, волка не видели, но почему то заранее обдристались.
Сергей Шпынков Оракул (71359) 1 месяц назад
Зачем самому бегать? Просто ПРАВИЛЬНО экипируйся... И лихой скакун унесёт от любых бед...
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
волки от тебя сами убегут. они боятся людей
Олег Оракул (82741) 1 месяц назад
Попробуй бежать очень быстро