Как защититься от атаки медведя

Вопрос В Шляпе Просветленный (32843), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Я хочу Оливье Профи (911) 1 месяц назад
Насри перед ним тогда он будет тебя боятся, я проверял
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232912) 1 месяц назад
либо двоечку прописывай либо лезь на дерево
Надежда МирОракул (64547) 1 месяц назад
медведи по деревьям лучше чем человек умеют. дерево не спасёт
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232912) Надежда Мир, от моей двоечки медведь ляжет
Чел топчик с 1 а класса Ученик (152) 1 месяц назад
скажи медведи: Эй медведь иди нах!!! это помогает 100% без рофла
Вячеслав Егоров Гуру (2758) 1 месяц назад
Лопатой по кабине. А вообще лучше пылесос с собой носить. На канале выживалово об этом уже много раз говорили.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32843) 1 месяц назад
Там я видел что надо за лапы его схватить. И потом пробить ему с головы.
Вячеслав Егоров Гуру (2758) Вопрос В Шляпе, можно и так. Техник много, самая популярная техника паука с пилой-струной, но нужна сноровка.
Slalaa Kskskskks Ученик (96) 1 месяц назад
волкобой, или пила-струна
Puka1 Duka Знаток (304) 1 месяц назад
Кинь меня туда а сам беги
GarpowixГуру (3362) 1 месяц назад
милый, куда ты собрался?
Puka1 Duka Знаток (304) Garpowix, на фгдс в 14:15,уээээ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167889) 1 месяц назад
нужно на него рявкнуть громко, у медведей слабое сердце, он испугается и умрет от разрыва серца
BX Знаток (384) 1 месяц назад
как сухостой об коленку ломаешь и все
Neo Просветленный (39186) 1 месяц назад
Огонь, кидать в него камни ветки, тыкать в глаза, не подпускать палкой
Сергей Шпынков Оракул (71344) 1 месяц назад
Направить его "интерес" на более полезную деятельность...
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
только молиться ! сомневаюсь что поможет но другого варианта нет. исключением если у тебя есть огнестрельное оружие
Вопрос В ШляпеПросветленный (32843) 1 месяц назад
А вот говорят двоечкой можно его, с головы или просто убрать с локтевухи
Александр Волков Просветленный (33818) 1 месяц назад
Петарды.феерверки.спец газовый балон.