Здравствуйте, кто знает про пневматику, подскажите.

Санек Барбутько Ученик (183), на голосовании 1 день назад
Вчера заказал хатсан альфа. Почитал в интернете, понял что нужна расконсервация. Увидел что у некоторый людей, которые не расконсервировали свои винтовки, у них пульки застревали в стволе. Я уже раз 5 пострелял без пулек,всë ли будет хорошо? И ещё вопрос про усиление, как лучше и разумнее её усилить? Поставить пружину мощнее или ещё что то?
Что нужно ещё докупить к винтовке, или для её усиления?
Прошу помочь!!!
Дополнен 1 месяц назад
Почитал что сейчас увеличивают мощность не новой пружиной, а каким то сверлением , потому что с завода винтовку душат, уменьшая мощность
Голосование за лучший ответ
Андрей Макаренков Знаток (339) 1 месяц назад
без пулек лучше не стрелять, сильно страдает механизм. А из усилений разве что пружину
Сергей Шпынков Оракул (71369) 1 месяц назад
Вообще-то "пневма" СИДИТ НА СВОИХ ФОРУМАХ... Там тебе более квалифицированную помощь окажут... ГУГЛ тебе в помощь...
монголокацап Просветленный (22743) 1 месяц назад
Лучший для тебя вариант, это вот на этом форуме искать ответы: https://forum.guns.ru/forumtopics/3.html . Там и про паружины, и про рассверливание перепуска, и про манжеты, всё есть. Обязательно у кого то было/есть такое же изделие, и кто то что то делал с ним. Ну а насчёт стрельбы без пули, то сразу скажу: разбивается манжета и сильная нагрузка на поршень и компрессор от удара. Пружину ставить газовую, витая быстро сядет.