Как принимать участие в марафоне на работе. Гайд чтобы принять ванну

Нига Нигерия Знаток (382), на голосовании 1 день назад
Первый шаг- пойти проснуться в залитой на себе сероводородной среде. Второй шанс есть ли возможность перенести встречу на остановке. Третий шаг- сделать гонку на вшивых собаках что бы не втыкали. Последний шаг -намутить сальтуху в детей с 10 этаже на рублёвском шоссе энтузиастов
Голосование за лучший ответ
Dop Sopki Знаток (362) 1 месяц назад
Брат, можно сделать легче, купи скин какашка спайк в бравл старс
Нига НигерияЗнаток (382) 1 месяц назад
Зач
Dop Sopki Знаток (362) Нига Нигерия, чтобы попа не болела