Странное поведение друга

Кир Профи (711), на голосовании 4 часа назад
Добрый день!
Немного непонятно почему друг когда мы находимся в компании других людей общается со мной и подкалывает, но когда остаемся один на один - молчит, на вопросы отвечает нехотя и ничего не спрашивает?

При этом я обращал внимание на то, что с другими людьми он свободно общается тет-а-тет.
Может и нет дружбы вовсе?
Голосование за лучший ответ
vio Мудрец (12053) 1 месяц назад
стесняшка, может втюрился
Edi Sakhnovich Ученик (6) 1 месяц назад
Возможно другом не считает
Марина Тропинина Гуру (4563) 1 месяц назад
Звучит как довольно сложная ситуация, и я могу понять, почему это может вызывать у вас недоумение и сомнения. Возможно, ваш друг испытывает какие-то трудности или дискомфорт в общении с вами наедине, что может быть причиной его молчаливости и нехотения к разговору.

Возможно, ваш друг чувствует себя более комфортно в обществе других людей, что позволяет ему быть более открытым и общительным. Это не обязательно означает отсутствие дружбы, но может указывать на то, что у вас с другом есть некоторые нерешенные или неудобные моменты в общении.

Я бы посоветовала вам попробовать откровенно поговорить со своим другом о вашем наблюдении и о том, как вы себя чувствуете в таких ситуациях. Возможно, ваш друг сам не осознает своего поведения и будет рад обсудить это с вами. Откровенный разговор может помочь прояснить ситуацию и улучшить взаимопонимание между вами.

Помните, что дружба – это взаимоотношение, которое требует откровенности, понимания и уважения друг к другу. Надеюсь, что ваш разговор с другом поможет разрешить эту ситуацию и укрепить вашу дружбу.
КирПрофи (711) 1 месяц назад
К очень большому сожалению, этот человек все сведёт к тому, что я додумываю и накручиваю себя. Уже был опыт подобного обсуждения, поэтому я знаю чего ожидать:(
Марина Тропинина Гуру (4563) Кир, . Если общение с этим человеком причиняет тебе боль, возможно, лучше будет отстраниться и посвятить время себе и своему благополучию.
Злое Солнце Гуру (3319) 1 месяц назад
ему на тебя пофиг если отвечает не о хото
просто в компании он огонь .
так что закатай губу
Ку-С Кая Профи (713) 1 месяц назад
В рожу дать надо поможет
виктар ‮раткип Просветленный (20035) 1 месяц назад
Втюрился, очень вероятно. Либо просто беды с социализацией. Не вини его за это
Абадон Громов Оракул (63816) 1 месяц назад
Типа у тебе такого не бывает что нечего сказать . Совпадает так что при присутствии людей у него играет мозг , а при тет заходит в себя
Алина МирнаяПрофи (542) 1 месяц назад
Кстати весьма может быть
Andy Мыслитель (8099) 1 месяц назад
Неприятен ему ты,а на толпе можно самооценку за твой счет поднять.
чto Просветленный (35573) 1 месяц назад
Люди меняют поведение свое в зависимости от того кто рядом, ничего странного.
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Проверь. создай сложную ситуацию, в люк залезь, спасёт? А то пошли его по дальше.
лук репчатый Ученик (127) 1 месяц назад
возможно, он хочет поднять свою самооценку за счёт тебя, поговори с ним об этом
Carter Dell-Wotton Профи (608) 1 месяц назад
Могу предположить, что он смотрит на Вас сверху вниз, а в дружбе такого быть не может. Подкалывая в кругу друзей, он тем самым самоутверждается за Ваш счёт. Вероятнее всего и гуляет он с Вами лишь затем, чтоб за спиной обсмеять и было что друзьям рассказать. Бежать надо от таких друзей, вот что.