Дебилизм, как форма и содержание капитализма в современном либерализме? Что скажите?

Adept FM Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Soyjak Enjoyer Гуру (2792) 1 месяц назад
умные люди выбирают феодализм
Остальные ответы
69 оттенков деградации Мыслитель (7424) 1 месяц назад
Давайте все снимем трусы и не иронично будем жить в лесу питаясь гномами, имхо хорошая идея
Мэй Ли Мастер (2404) 1 месяц назад
Я скажу, что Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики.
А дебилизм — это то, что происходит в мире и на этом сайте в большинстве случаев..
ОМ Мыслитель (9285) 1 месяц назад
прямо пиши: тупые выскочки воры на службе западных масонов.
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Скажу, что в этом вопросе
вы outdid themselves)
Это опять я Оракул (67371) 4 недели назад
Смешал горизонтальную и вертикальную классификацию.
Количество дебилов не зависит от общественного строя. Их везде большинство.
Более того, есть исследования, что их количество практически одно и среди грузчиков, и среди профессоров.
Смолин Алексей Профи (852) 4 недели назад
Капитализм и либерализм - вещи выдуманные. А вот дибилизм - врожденное и неискореняемое. Если капитализм и либерализм поменять можно, то дибилизм не меняется. Веками проверено.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95595) 4 недели назад
Ты прав, капиталу нужны дебилы потребления, а не думающие, которые могут пустить капитализм до ветру.