Почему подлагивает игра если она плотностью подходит под характеристики? Система win10; игра the hunter call of the wild

Николай Стрелков Знаток (308), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71369) 1 месяц назад
Потому, что ты тупой... Даже выбрать КАТЕГОРИЮ вопроса не в состоянии... Здесь общаются РЕАЛЬНЫЕ Охотники и Рыболовы. А онанисты от ПК в категории "Компьютерные и Видео игры". Тебе, Бедолага, туда дорога лежит дальняя и трудная... Найдёшь без проводника?
Николай СтрелковЗнаток (308) 1 месяц назад
Успокойся)
Сергей Шпынков Оракул (71369) Николай Стрелков, ..............