Для чего нужны эти преспособления для рыбалки.

Паша Поздеев Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Для чего нужны эти чтуки приши в подарочном наборе в, особенно ораньжевая интересует
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214450) 1 месяц назад
Ладно, скажи.
Паша ПоздеевУченик (109) 1 месяц назад
Это вы мне скадиье
Крокус Искусственный Интеллект (214450) Паша Поздеев, я не умею скадиье.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 1 месяц назад
Это блесны сменные (лепестки) - слева
а справа фиг знает
Паша ПоздеевУченик (109) 1 месяц назад
Вот тоже незнаю что за фиговина
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110901) 1 месяц назад
Первое фото это блесёнки, а второе это держатель крючка на удилище, только еще не хватает резинового кольца.
Елена Просветленный (22924) 1 месяц назад
Первое - заготовки для блёсен. Судя по 2-м дырочкам, скорее всего для колеблющихся, но это не точно.
Второе - крепежка для крючка/тройника, чтоб не болтался, цепляя все кусты, пока вы решили с одного места на другое перейти.
Надежда МирОракул (64547) 1 месяц назад
ну да а за кольцо тройник прицепить религия не позволяет
Надежда Мир, для особо очень не умных искпертов сообщаю: леской цепляешь за ветку и тянет, и раму кольца гнет, или того хуже керамическую вставку может выбить/сломать, ну конечно же есть риск поломки удилища. У меня так фуджи на титановой раме, и не вижу смысла экономить на копеечной детальке. Именно такими и пользуюсь, что бы леска если зацепится, то просто поползет крепление по бланку удилища, и именно по этой причине при сборке удилища ни каких петель (под крючок приманки) не приматываю.
Бабен Знаток (308) 3 недели назад
Слева лепесток от блесны справа какой то держатель