С какого возраста разрешена стрельба из биатлонной винтовки?

anolgin Ученик (130), на голосовании 2 дня назад
И если найдёте, то скиньте закон подтверждающий это
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835016) 1 месяц назад
мы в школе из мелкашки стреляли с 8-го класса в тире в подвале, калибр тот же .22 LR
Комиль Ашуров Знаток (406) 1 месяц назад
С 14 лет
anolginУченик (130) 1 месяц назад
ага, тоже не однократно видел, но закон никак найти не могу
anolgin, в мусоров стреляй, с любого возраста
Комиль АшуровЗнаток (406) 1 месяц назад
Ну на стрельбищах с 14 разрешают
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192317) 1 месяц назад
С 18. Закон о воинской службе.
anolginУченик (130) 1 месяц назад
но, в тоже время если человек не является юр лицом, а ему выдают мелкашку
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192317) anolgin, кто конкретно выдаст? И как обойти закон об обороте оружия?