Путь к первому месту... из чего он складывался в вашем случае?

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Высокий Оракул (70157) 4 недели назад
Такой путь опалит крылья, не надо многого, важнее быть человеком.
Остальные ответы
Виктор Пинчук Мудрец (16312) 1 месяц назад
С твоего внимания и интереса
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 1 месяц назад
путь начинается всегда со собирания вещей. Подготовки так сказать
Rain of Fire Мудрец (12191) 1 месяц назад
Пот, усилие, труд, а не потому что таким сразу родился победителем.
One is not so bad Просветленный (40747) 1 месяц назад
Без тормозов*..
https://m.youtube.com/watch?v=QGK_kGSmTpE
убить БИЛЛАПросветленный (46762) 1 месяц назад
Романтично..
One is not so bad Просветленный (40747) убить БИЛЛА, удивлена?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170796) 1 месяц назад
В спорте? Из упорных тренировок, частых выступлений, работоспособности, целеустремлённости, таланта, везучести, судейства, возраста и, самое главное, от того, насколько твои соперники сильны.
iNOi Искусственный Интеллект (324317) 1 месяц назад
И последние станут первыми.
Можно прилеплять или примерять эту фразу с разных сторон.

Но смысл один.
Парадоксами насыщен мир.
И первое призовое в бытие Человека это не спорт.
И не соревнования сомнительными для души в первую очередь способами.

В моем идти по неизведанным доселе местам.
Как в комп. игре... жанр надо вспоминать)
Оп-па раскрылась новая локация взамен темного пятна.
Идешь дальше...
Бытие не Программа.
Но Цели на Человека имеет определенно точно)
Иван Некитыч Мастер (1797) 1 месяц назад
Как ты не можешь понимание для чего тебе это и нужно ли тебе это
Просто Юра Искусственный Интеллект (257351) 1 месяц назад
Соревнования оказались полной подставой. Конкуренты были выбраны заметно слабее
Любовь Ненахова Гуру (3331) 1 месяц назад
По разному. Иногда даже это случайность.
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 1 месяц назад
В уверенности в своей правоте. И в понимании чужих позиций
Делай что должно и будь что будет.
А номер места не важен. Можно быть и серым кардиналом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
Найти себя. Любимое дело.И танцевать от этого. Спросите свою душу:От чего кайф, гармонию, радость,счастье.
С.А.Н. Мыслитель (5996) 1 месяц назад
С Заинтересованности к результату и влечение к нему
( безотносительно номера места первое или последнее )))

Достигнутая цель- добыча ))) оказалась на месте номер один )
Лев Леопольдович Психолог 1 месяц назад
какому месту, зачем месту?
это ваши представления. не наши
tasamayalisika./づ~ ???? Знаток (257) 1 месяц назад
Путь к первому месту складывается из честного труда
Podolyanka Искусственный Интеллект (645637) 1 месяц назад
Оставаться там,где нахожусь,ибо это МОЁ место...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
С детства живу по принципу-если быть, то быть лучшим! Иногда это помогает.
mok pkkУченик (102) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237662991 Вероничка посмотрите пожалуйста
okl oklУченик (100) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237671279 Вероничка посмотрите пожалуйста
Владимир Козлов Просветленный (44039) 1 месяц назад
Из правильно выбранного направления. Поскольку общество в своем развитии идет не туда. И последние станут первыми. В моем случае важна не скорость, а правильно выбранное направление. Цель - Бог как вне себя, так и внутри себя.