В соревнованиях по лыжному спорту.

Григорий Бородин Мастер (1686), на голосовании 4 дня назад
В соревнованиях по лыжному спорту. Было такое что один лыжник нечаянно конечно. Другому лыжнику лыжной палкой глаз выбил. Или может щеку проткнул.
Голосование за лучший ответ
? Мудрец (14434) 1 месяц назад
Не, такого не было. В биатлоне Венсан Джей сам себе чуть бошку не прострелил. Найдите, почитайте, я не рофлю.
Sarmat Искусственный Интеллект (204701) 1 месяц назад
Вероятность мала, но может быть и такое. Недавно юниоры лыжники в плохую погоду попали в завал. Одна девушка пострадала очень серьезно.