Как попасть на олимпийские игры?

MikiSoul Знаток (394), на голосовании 4 дня назад
Знаю что сейчас Россия отказалась от участия.
Вопрос не в этом!
Всегда было интересно как люди едут в другие страны на эти игры? Билеты или что надо покупать? Где именно они проходят? Может есть группы в России которые этим занимаются?
Дополнен 1 месяц назад
В роли зрителя!!!
Голосование за лучший ответ
неважно lllll Мастер (2310) 1 месяц назад
Сначала займись спортом
MikiSoulЗнаток (394) 1 месяц назад
В роли зрителя!!!!
Sarmat Искусственный Интеллект (204723) 1 месяц назад
Надо своими спортивными результатами доказать право на участие в ОИ!
MikiSoulЗнаток (394) 1 месяц назад
В роли зрителя!!!!!
Sarmat Искусственный Интеллект (204723) MikiSoul, квоты на билеты на стадионы распределяет МОК по странам-участницам. Вроде так. Можно и "дикарем", но тогда билеты на стадион буду по космическим ценам и не факт, что их удастся купить. Как билеты распределяются внутри страны я не знаю. Думаю нужно где то заявку оставлять.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44942) 1 месяц назад
Чтобы поехать на Олимпийские игры например по борьбе, нужно стать чемпионом Мира по борьбе.
МакГуру (4858) 1 месяц назад
ну, для этого необязательно выигрывать ЧМ.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44942) Мак, ну если выиграть чемпионат области, то на ОИ не возьмут.
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
Просто на Каспи приобретаешь билет, и вуаля, ты на ОИ