ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК

Анна Кузнецова Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Уже не первый год пытаюсь найти мультик, в котором начало развивается в пустыне, где группа человек в поисках пропавших товарищей, но натыкаются на люк с бункером. После чего внутри нам показывают жителей, далеко от развитых технологий, у них своя культура, одежда, еда (очень запомнилось как главным героям давали попробовать странный хлеб) Дальше я не помню развитие событий, но под этим городом в бункере (или за большими стенами) показывают большую лабораторию, где команда находит своих потерявшихся подруг, они лежали будто в крио камере находясь в вечном сне, где далее происходит битва. Это все что я помню, но мультфильм очень старый и по рисовке похож на американский 90-ых или 2000-ых годов. Прошу помогите найти
Голосование за лучший ответ
Эллина Койбаева Знаток (277) 1 месяц назад
Это точно мультик , а не фильм?
Анна КузнецоваУченик (97) 1 месяц назад
это мультфильм, длился ее так долго
Даниил Стукалов Ученик (96) 1 месяц назад
Философы: Урок выживания
СашаМыслитель (6023) 4 недели назад
Смешно
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (884) 1 месяц назад
Машина времени 2003 года по Уэлсу?
Денис, Боталов Оракул (74341) 1 месяц назад
Это фильм а не мульт.
Таких сложных импортных мультов не бывает.
Ринат Бахрамединович Ученик (114) 1 месяц назад
Философы: урок выживания?

У меня такой вопрос может бункер нашли в лесу? Тогда есть другой вариант.
КеельПросветленный (40870) 4 недели назад
А как называются мультфильм или мультфильмы с бункером в лесу?
Рамзан Константинович Ученик (155) 1 месяц назад
Южный парк 10 сезон 12 серия похоже на то а если и не то все равно посмотреть можно шикарная трилогия с огромным смыслом
СmailИК/\КИСУченик (41) 1 месяц назад
Угу, мульт для умственно отсталых и быдла, как и Гриффины ипаные.
СmailИК/\КИС, тогда странно, почему он вам не нравится...
Рамзан КонстантиновичУченик (155) 1 месяц назад
Если вы не в состоянии понять про что мульт то я за вас рад вы живёте в сказке
Ярослав Перфильев Просветленный (21313) 1 месяц назад
так это же Футурама от Создателей Симпсонов
Отправился Ученик (14) 1 месяц назад
Вот самое первое что мне пришло на ум это фильмы :
"Кин-дза-дза"
Бегущий в лабиринте 2",
"Безумный Макс" 3 и 4 часть,
Просто у них у всех есть общие черты, антиутопичные и постапокалиптичные настроения. Это конечно не то что вы искали но тоже интересные и забавные фильмы.
Вася Корнилов Мастер (1719) 1 месяц назад
По описанию похожа на советский фантастический мультик "Тайна третьей планеты" 1981 года. Он?
Жмых Пожилой Мастер (1944) 1 месяц назад
Может Кин-дза-дза? Но это фильм. Есть ещё мультик Ку! Кин-дза-дза, вот это похоже
Елизавета???? Мастер (1043) 1 месяц назад
Ваше описание подходит под мультфильм "Тайна третьей планеты" (1981 год), снятый режиссером Романом Качановым. В этом мультфильме группа ученых отправляется на поиски новых животных для зоопарка, но попадает в необычный мир, где живут странные существа. В этом мире они находят своих пропавших коллег, которые находятся в состоянии анабиоза.
Карлсон 2000ных Мастер (2338) 1 месяц назад
Кин-дза-дза
У них есть и фильм и мультик
Никита Стрелецкий Ученик (116) 1 месяц назад
Это мульфильм "Машина Времени" по описанию идеально подходит, вот основные моменты которые вы описали: Бункер

Отсталые жители

креокамеры где главный герой ищет свою подругу
Анна КузнецоваУченик (97) 1 месяц назад
ДАААА ЭТО ОНО БОДЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ ЛУЧШИЙ!
Кеель Просветленный (40870) Анна Кузнецова, Раз зашла речь про время (машина времени), то хочу сообщить вам, что ещё есть мультфильм: «Властелин времени» (или «Властелины времени?»).
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
Это описание похоже на начало мультфильма “Подземелье драконов” (Dungeon & Dragons) 2000 года.
iQВысший разум (114222) 1 месяц назад
А это точно мульт? Я,по-моему,его видел,там был игровой фильм-сказка.
райан гослинг Знаток (292) 1 месяц назад
Южный парк 10 сезон 12 серия