Сон про покойника

Алена Равкович Знаток (320), на голосовании 4 дня назад
Приснилось мне сегодня что моего бывшего мужа бабушка родная она умерла ещё два года назад. Вот как будто я вижу ее и вспоминаю что она мне должна 10.000 тысяч рублей. И я хочу к ней подойти и сказать что она не отдала мне эти деньги. А на Яву она не брала у меня мы вообще мало при жизни с ней виделись , с мужем в разводе давно.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2178) 1 месяц назад
Помяните её просто,раздайте детям конфеты.Видно родные про неё забыли,а душа помин просит.
Лара Оракул (52630) 1 месяц назад
У Вас будут проблемы с деньгами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184027) 1 месяц назад
видимо претензии к бывшему, считаешь что он тебе не додал..
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Проблемы в финансовом плане будут у вас.
Саша Мыслитель (6023) 4 недели назад
Сходите в православную церковь, закажите панихиду, поставьте там свечку, напишите записку об упокоении...