К чему снится: быть в новых полусапогах светло коричневого цвета. Сначала в них было неудобно. Но потом я поскакала))

меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13843), закрыт 1 неделю назад
Они были на высоких каблуках. Каблуки я лет 10 почти не ношу. А еще оказалось, что внутри были бумажки, которые забыла вытащить. В общем, неудобно было в них. Потом вытащила эти комки. Начала активно ходить, привыкла к ним. И пошла в них по узкой снежной тропинке.
Лучший ответ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24450) 1 неделю назад
К повышению. Будет трудно, но вы найдете свою колею и все наладится.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860911) 1 неделю назад
По началу будет не комфортно с мужчиной, но потом все выровняется.
Осенняя Грусть Ученик (5) 1 неделю назад
К чему-то новому, приятному... это может быть что угодно, приятное время прохождение, тем более снег снится тоже скорее всего к обновлению какому-то
Может будет у вас новый этап в жизни, как всё заново и счастье.
В течение от 1 года до 2 лет
Svetlasha Ученик (157) 1 неделю назад
Обувь - это всегда мужчина, партнер. Если обувь новая - скорее всего новый мужчина в вашей жизни. С которым поначалу не очень отношения ( неудобно), а спустя время хорошо ) заснеженная тропинка - появится что то забытое в жизни