Цепь для спорта

Леонид Теребнев Знаток (283), закрыт 1 день назад
Подскажите, где можно купить цепь для стритлифтинга (подтягиваний и отжиманий на брусьях с дополнительным отягощением)?
Лучший ответ
Высокий Оракул (70162) 1 месяц назад
В любом строительном магазине
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124541) 1 месяц назад
Не надо насиловать себя отягощениями, ЗАЧЕМ ты хоть сам понимаешь? Чтобы суставы нагружать искусственными нагрузками?
Или ты тупой качок и не думаешь
System club13670279 Просветленный (49638) 1 месяц назад
Ремень для отягощения спорттовары, а цепь на любом строительном рынке