Не могу найти нормальных кроссовок -все бренды ушли. Нашла СДЭК-шоппинг. Кто заказывал? Поделитесь отзывами

круглолицая Ученик (123), закрыт 2 дня назад
В наше время, к сожалению, стало невозможно найти фирменную одежду и обувь.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944108) 2 дня назад
Когда они открылись/появились, было ожидаемо, что с наплывом клиеннтов они не справятся, настолько велико было желающих заказать вещи из-за границы.
Источник ОСТОРОЖНО, CDEK.SHOPPING — МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ ЗА ПРОДАЖИ, КОТОРЫХ НЕ СЛУЧИЛОСЬ. РАЗЪЯРЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ
9 ИЮНЯ 2022
https://mobile-review.com/all/articles/misc/ostorozhno-cdek-shopping-milliard-rublej-za-prodazhi-kotoryh-ne-sluchilos-razyarennye-pokupateli/

ОтзывыИсточник
? ttps://101poisk.ru/resource/cdek-shopping
Остальные ответы
FS *** Просветленный (35586) 1 месяц назад
А надо?
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
это философский вопрос)
Кому нравится-тому надо)
Мне очень нравится фирма Nike и Lacostе. Найти фирменные вещи очень сложно, везде паль.
FS *** Просветленный (35586) круглолицая, ну так в европу надо ездить на шопинг))
Вася Пупкин Мудрец (13107) 1 месяц назад
Спрашивайте у Путина, где Вам покупать кроссовки
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
боюсь, этот вопрос будет н по адресу
Вася Пупкин Мудрец (13107) круглолицая, Как раз по адресу. Ответственность за внешнюю политику на нем. Не без причины иностранные компании начали уходить из Российской Федерации. Раз он начал такое, то должен знать другие пути
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834983) 1 месяц назад
Garmont трековая и тактическая обувь полно во всех магазинах втч Озон и ВБ
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&lr=47&source=related-duck&text=Garmont%20New%20Dragontail%20Tech%20GTX
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
нет, не такую я ищу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834983) круглолицая, зато долговечнее адидасов раз в 5, в таких даже воюют
Виктория Коростелева Ученик (102) 1 месяц назад
https://cdek.shopping/p/1678180/krossovki-new-balance такие заказывала, правда они дешевле стоили, мне понравились, но ждать пришлось больше месяца(((
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
кроссовки прикольные) я Nike присматриваю, хочу именно с выкупом из сша
Елена Жоголева Ученик (116) 1 месяц назад
Знакомый в Сдэк Шоппинге оформлял себе ноутбук прошлой осенью, вроде не жаловался, но я читала , что у них могут быть задержки в сроках доставки
Кристинчик :) Ученик (184) 1 месяц назад
а вы уже пользовались подобными доставками? это типа алика, будете ждать по месяцу
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
да, давно давно заказывала через алиэкспресс, знаю, что это такое) честно говоря, сроки меня смущают меньше всего, тут главное получить желаемое, а не ширпотреб
Nadia Профи (579) 1 месяц назад
Через сдэк шопинг заказывала в прошлом году сыну кроссовки nike, немного не угадала с размером и они ему только через полгода хороши стали. если у вас с определением размера проблем нет - заказывайте. Качество ни с ками вб, озон и прочими маркетами в сравнение не идет, это оригинальные кросы, ну и цена там соответствующая.
Андриана Котельникова Ученик (125) 1 месяц назад
Одежду и по мелочи через СДЭК пробовала заказать, пару раз не угадала с размером, перестала
Егор Курносов Ученик (105) 1 месяц назад
я бы не стал там заказывать, будете ждать свои кроссовки 5-6 нед, лето пройдет
Alex Galinin Мыслитель (8101) 1 месяц назад
Брать одежду и обувь онлайн без примерки всегда большой риск. Пока дойдет, пока обменяют....
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 1 месяц назад
Попробуйте сайт «бандеролька», можно заказать все из штатов, часто распродажи бывают
Ярослав Боголюбов Знаток (356) 1 месяц назад
не заказывал. только слышал. говорят, что там нормальный сервис. думаю, что стоит попробовать заказать
Денис, Боталов Оракул (74346) 1 месяц назад
Самарская обувная фабрика скаро хоход
Козеев Михаил Профи (960) 1 месяц назад
Купи найки бабайки на таджитской лавке не пожалэеешь ?
ОМ Мыслитель (9320) 1 месяц назад
надо же, и эти туда же. От увеличения маркетплейсов число покупателей не меняется.
коллега Оракул (64586) 1 месяц назад
с помощью сервиса бай юса можно делать любые покупки в американских интернет магазинах. ну и до 300 долларов беспошлинно . в феврале заказывал товары , посылка пришла за 2 недели , стоимость доставки получилась 40 долларов .
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 месяц назад
Самолет хорошо,пароход хорошо,а лапти лучше если еще и с онучами.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
посмотрите на ozon
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
там в основном паль. Я покупала там Лакосту кеды, не оправдали надежду