Помогите пожалуйста в спортивном вопросе

Степан Брыжник Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Мне 16. И я хожу в зал, стоит ли мне пить креатин? И как это может отразиться на здоровье?
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Мастер (1609) 1 месяц назад
Как это отразится на здоровье нужно обсуждать не в ответах майл ру, а со специалистом, который проведет анализы и скажет что к чему, креатин не вреден, здоровье он не погубит, вот только не все люди одинаковые, хрен знает, может у тебя вообще аллергия будет
Sarmat Искусственный Интеллект (204657) 1 месяц назад
Вам эта добавка не поможет ничем, напрасная трата денег. Организм сам вырабатывает необходимое ему количество. А вот водой вас, как пишут, зальет. И зачем вам это?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192327) 1 месяц назад
Пей. Отразится только на кошельке. На счёт здоровья -с вероятностью 43% ты не доживёшь до пенсии
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
На здоровье производителей и продавцов спортивных добавок покупка тобой креатина отразится очень даже хорошо, а вот на твоем кармане не очень. На твоем здоровье +/- никак. На результатах тоже кстати