Помогите найти клип? Очень сложный вопрос, за последние 20 лет никто мне так и не ответил, может кто видел что похожее?

Алиса в стране чудес Знаток (386), на голосовании 1 неделю назад
Клип очень старый по годам 1990-2001 где то между, показывали по МТВ, вообщем помню клип был в жёлтом оттенке, у вокалиста и остальной группы были вырезаны квадраты в животе (типа насквозь) или что то подобное, ещё там вроде был момент с цокольной лампочкой она качалась в конце клипа, клип зарубежный (но не точно), и вот долгие 20 с чем то лет так и не нашла ничего
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мастер (1482) 1 месяц назад
Что-то очень знакомое, я поищу
Вася Корнилов Мастер (1719) 1 месяц назад
Weapon of Choice - Fatboy Slim
Алиса в стране чудесЗнаток (386) 1 месяц назад
вообще не то!
Алиса в стране чудес, https://m.youtube.com/watch?v=FnJIb4A-DuY да знаю на описание не похоже но только этот смог найти а может а клиппе пелось слово какое-нибудь или хоть что-то
Вася КорниловМастер (1719) 1 месяц назад
Сожалею, первое, что в голову пришло по воспоминаниям
Cinderella Высший разум (203355) 1 месяц назад
Как вариант
https://www.youtube.com/watch?v=wTP2RUD_cL0

Понимаю. что не он, но хотя бы стиль рок или как?
Олдовый или альтернатива?
И уж ТОЧНО определитесь, русский или зарубежный!
И что еще хоть по малому помните?
Странно, про 20 лет поиска, тогда ТУТ было столько знатоков, что не определить клип просто было странно))
Что-то не то со временем поиска, точняк)))
Нескладуха какая- то)))
Вопрос тоже надо УМЕТЬ задавать!!!
Алиса в стране чудесЗнаток (386) 1 месяц назад
24 года назад этого сайта не было, я задавала этот вопрос не только здесь, тем более мне было 4 года в 2000 году, что может нормально запомнить маленькая девочка, и при чём это не моя выдумка, клип точно был, когда я его увидела по телевизору я сильно испугалась, и полностью не видела его
Cinderella Высший разум (203355) Алиса в стране чудес, Тогда я Вам только могу посочувствовать, бесполезняк искать с такими вводными((( Но... тем не менее. удачи)
men's dependence Просветленный (26614) 1 месяц назад
Может это группа Placebo?
Алиса в стране чудесЗнаток (386) 1 месяц назад
всё их перешарила не нашла, но группа классная)) спасибо)
men's dependence Просветленный (26614) Алиса в стране чудес, Пожалуйста) Ещё есть группа Muse. У них тоже клипы в подобной тематике)
Ted MacLeod Мудрец (18403) 1 месяц назад
Силиконовый фаллос себе купи, поможет тебе.
Alexej Bogval Профи (590) 1 месяц назад
Дмитрий ВласюкУченик (147) 1 месяц назад
я знаю ссылку наизусть, не сработало
И Т Ученик (26) 1 месяц назад
Попробуйте задать вопрос нейронке. Chat gpt или российским аналогам
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397035) 1 месяц назад
Вы в который раз этот вопрос уже задаёте сюда ? Неужели не хватает смекалки приплюсовать к своему году рождения + 3,4 года и искать популярные рок клипы тех времён ?
Константин Аполосов Ученик (229) 1 месяц назад
По описанию подходит: Guano Apes - Lords of the Boards
Женя Терехов Знаток (411) 1 месяц назад
Rammstein - Sonne
Местный КактусУченик (192) 1 месяц назад
Айнц хир ком Ди сонне
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397035) Местный Кактус, там не жёлтые тона совсем
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Из вашего описания похож клип группы Rammstein на песню “Sonne”, он был выпущен в 2001 году. В самом клипе члены группы действительно имеют отверстия в животе, а в конце появляется лампочка, но она не качается, а взрывается.
Алиса в стране чудесЗнаток (386) 1 месяц назад
это то что про Белоснежку?? нет там такого, перерыла ни чего не нашла