Получится ли кататься коньковым ходом на комбинированных лыжах?

Romanovsky Ученик (40), закрыт 3 недели назад
При условии, что у меня уверенное владение коньковым ходом, но катался я только на коньковых лыжах. Думаю попробовать комбинированные на последнем заезде в этом сезоне или не стоит? Так-то по росту они мне подходят, но насчет жесткости не знаю.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204623) 1 месяц назад
Да, я начинал на таких. Но скорости от них не ждите. По сути это и не конек и не классика.
RomanovskyУченик (40) 1 месяц назад
А все равно снег уже плохого качества, так что скорости в любом случае не будет
Sarmat Искусственный Интеллект (204623) Romanovsky, вот они у меня и остались на первый и последний снег. Когда новые лыжи жалко убивать.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583355) 1 месяц назад
Если не на результат - то получится.
Лично я осваивал коньковый ход вообще на советских деревянных лыжах. За что меня пытался драть физрук, но аргумент "запрет на конёк был? нет?" в итоге подействовал.