Любопытно а если бы вы были психотерапевтом,могли бы вы кому-то посоветовать проучить кого-либо по методу моей матери,

vkond94 Ученик (25), закрыт 3 дня назад
проучившей меня,незаметно подменив мою сменную обувь на
женские пляжные шлёпочки?
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (54894) 1 месяц назад
Психотерапевты лечат медикаментозно...Психологи советуют=) И такого они не посоветуют=)
Мэй ЛиМастер (2404) 1 месяц назад
Нет, психотерапевты могут назначить мед.препараты, но это не обязательно (не в каждом случае).
А есть ещё и немедицинские психотерапевты, то бишь доучившиеся психологи, — и они не могут назначать препараты.
Психиатр — вот этот лечит как раз таки именно препаратами. Потому что к нему направляют людей, что называется, "утративших контроль".
Психолог — он не может назначать препараты, а помогает словестно.
(Конечно, это в данном вопросе не так важно, но всё же вы немного перепутали понятия, или слишком обобщили :)
Wolfwood Оракул (54894) Мэй Ли, У меня одно из образований, психологическое я всё это знаю, но это уже духота совсем тут не нужная автору-)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (73022) 1 месяц назад
да кто ж вам виноват то, шо у вас с чувством юмора проблемы как были, так и остались?)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585308) 1 месяц назад
Щас тапкой по ушам получишь,топай уже к доктору!)
роза с шипамиМыслитель (6767) 1 месяц назад
я вот все не пойму - он реально или гонит?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585308) роза с шипами, )) Диагноз похоже...нормальному бы уже надоело.
Schleifenbach Мыслитель (8210) 1 месяц назад
А ваша мать психотерапевт? Рекомендуйте ей обратиться к психиатру, ей надо...
volkspb Оракул (60105) 1 месяц назад
Да задолбал ты со своими тапочками. Засунь их себе в жопу и ходи босиком. Может сдохнешь от простуды. И престанешь всякую хрень нести.
Каллиграфия Просветленный (24867) 1 месяц назад
Нет. Я бы вас с мамой вместе полечила.
Федор Коновалов Знаток (273) 1 месяц назад
Вы хоть знаете какая зарплата у психотерапевт?
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Без понятия если честно.
Федор Коновалов Знаток (273) Не каждый врач может принимать участие в боевых действиях на Украине. Но кто то должен помогать раненым? Видов ранений очень много. Если пулевые а есть стрессы, при которых человек теряет рассудок. Если вы потеряли деньги - то вы ничего не потеряли. Если вам на поле боя оторвало ногу вы потеряли половину здоровья. Но если вы разучились думать и управлять мыслями вы ПОТЕРЯЛИ ВСЕ
БодричГуру (3488) 1 месяц назад
Не факт что и вы знаете. Смотря у какого. Еслив больнице, то тысяч 30 наверное. Но лично я очень хорошо знаю одного, у которого час стоит 250$ и запись на месяц вперёд.
Федор Коновалов Знаток (273) Дело в том, что в России сейчас платная медицина. Мы с вами обсуждаем "КАРАТЕЛЬНУЮ МЕДИЦИНУ". У врачей в закрытых мед. учреждениях очень маленькая зарплата. Пациенты в основном находятся в трудном материальном положении. Пациенты и их родственники не могут оплатить лечение. Государство мало выделяет средств на изучение болезней "инакомыслящих". Осуждённые по статье 105 Ук РФ в обязательном порядке проходят обследование в закрытых мед учреждениях. И на основании заключения врачей осуждённый может сначало пройти лечение и только потом продолжить отбывание на зоне
Бодрич Гуру (3488) 1 месяц назад
Для этого нужно быть не психотерапевтом, а приколистом
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
Да Бога ради.
Volodya Dolmatov Гуру (3516) 1 месяц назад
Хоть психотерапевты и кретины, но не до такой же степени. Хотя, без пояснения причин такого поступка, надо знать - для чего такие методы использовались, куда сменную обувь?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
Пора уже простить свою мать за такой поступок , нельзя так долго держать обиду в душе. И Вам станет легче.
тузик иванов Ученик (125) 1 месяц назад
да
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А кому например могли бы посоветовать данный метод?
тузик иванов Ученик (125) vkond94, тебе
Lancelot Просветленный (22351) 1 месяц назад
Да
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А кому например могли бы посоветовать данный метод?
Марья Искусственный Интеллект (280657) 1 месяц назад
Ничего. Подождём. Скоро будешь кушать свои розовые тапки.
А как вы думали мозг всем выносить на ленте?
Всё наказуемо.