Могли бы вы назвать какую-либо станцию метро/МЦК,которой вы пользуетесь реже всего?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
lena tapkina Оракул (70019) 1 месяц назад
Есть много станций, которыми вообще не пользовалась. Даже пара линий: Розовая и Бутовская. Хотя в метро бываю практически ежедневно.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) 1 месяц назад
у меня в городе его ещё даже не построили, уже и проект похерили
vkond94Ученик (25) 1 месяц назад
А где живёте если не секрет?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30235) vkond94, Ростов-на-Дону, ещё с времён СССР его "строят" на бумаге.
Валентин Мельников Высший разум (271822) 1 месяц назад
Почти любая, расположенная далеко от моего дома и мест, где регулярно бываю.
Щёлковская, Новокосино, Котельники, Медведково...
Белокаменная, Соколиная гора...

Но кому-то они нужны. Разве что кроме Белокаменной.
iQВысший разум (114222) 1 месяц назад
То есть Белокаменная никому не нужна?
Валентин Мельников Высший разум (271822) iQ, она в лесу. Там какая-то автобаза рядом, ещё что-то за забором. Пасспоток околонулевой. Возможно, зимой кто-то на лыжах катается.
Елена Искусственный Интеллект (290208) 1 месяц назад
Могу. Все станции, потому что последний раз была в Москве и метро в декабре 2003.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167986) 1 месяц назад
Это была запоминающаяся поездка
Елена Искусственный Интеллект (290208) Свежий Тёплый Хлебушек, ничуть.
роза с шипами Мыслитель (6769) 1 месяц назад
легче назвать какую используем. как будто каждый день меняю по ветке
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Слава Богу, мы в Североуральске и пользуемся горами,лесами,реками,едим Хариус Сорогу, Лосятину , и правда наша жизнь бога че столичной, у на скедровый орех в мешках белые грузди на столе и ватрушки с брусникой, а хлеб без дрожжевой на опаре. А вам слабо продлить вашу жизнь?
Этансу Кадиол Мыслитель (5210) 1 месяц назад
Все, не езжу на метро, да его и нет рядом
Дмитрий Мудрец (13477) 1 месяц назад
Пользуюсь только центром
vasilok Профи (770) 1 месяц назад
Я из питера не пользуюсь всей красной, зелёной и синей веткой метро