55 км В ч это много для велосипеда?

жора 999 Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42673) 1 месяц назад
Город? Да. Пересеченная местность? Нет.
Миша Нечаев Ученик (239) 1 месяц назад
Достаточно много, и смотря сколько ехать с такой скоростью.
Тёмный Лис Просветленный (37311) 1 месяц назад
Если это средняя скорость на протижении хорошего времени, то да.
Доктор МАМОНТ Оракул (95107) 1 месяц назад
На каком велосипеде?На какой дистанции?При каких погодных условиях?По прямой или на спуске?Видишь,сколько вопросов возникло?Во-во,уточнять нужно.

P.S Я на коротких дистанциях(до 500 метров),на гоночном "коне" мог до 60 км/ч разогнаться.На спуске длиной в пару километров,разогнался до 75 км/ч и остался без тормозных колодок при экстренном торможении.А ещё видел самоубийц несущихся по серпантину с u-образными поворотами,на скоростях в 80-100 км/ч.Или влетающих на скорости в 60 км/ч в пешеходную зону.