Часто ли вам приходится идти на какие-либо хитрости?

vkond94 Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Hélène Профи (742) 1 месяц назад
В крайне редких случаях
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (54939) 1 месяц назад
Да. Если не хочешь или не можешь сделать сам, то это единственный вариант=)
Хуен Морхэн Мыслитель (9779) 1 месяц назад
всегда делал всё честно, а вот те кто вокруг лгут .. и скрывают.. и чем ты честнее тем больше лжы вокруг..
Серёжа Искусственный Интеллект (115035) 1 месяц назад
А я не умею.
Может я и не совсем прямой человек, но мне всегда нужно связать одно с другим.
Невыносимый Тип Мудрец (14376) 1 месяц назад
Приходится, если квази-тупо-прямолинейные методы не катят.
Все талантливые инженерные решения - результат особой хитрости.
Адиль Мергенов Mergenov Ученик (145) 1 месяц назад
Система образования само заставляет детей прибегать к различным хитростям
Carter Dell-Wotton Профи (608) 1 месяц назад
Весь учебный год только ими и вытягиваю оценки.
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Пытался Я -Лукавить и Хитрить, но каждый раз Судьба Мой посрамляла Опыт......