Какая была температура когда титаник начал тонуть?

Андрей Кисляков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Какая точная температура была , когда люди уже были в воде.Если она была теплая то почему все умирали?
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18521) 1 месяц назад
Точная температура неизвестна, но там явно было холодно
Андрей КисляковУченик (96) 1 месяц назад
Нет есть версия что температура достигала 5 градусов но так люди не были закалеными они умерали
Андрей Кисляков, при такой температуре любой человек погибнет, вне зависимости от того, закален он или нет
На 20% круче Оракул (85058) 1 месяц назад
Возле Титаника был огромный кусок льда. Как думаешь, какая температура возле него?
Кукурука Сникерсная Гуру (2721) 1 месяц назад
Около -1 или -2 градуса. В среднем человек может продержаться в такой воде около 5-10 минут, самые крепкие 20 мин.
Табиб Искусственный Интеллект (179735) 1 месяц назад
Температура воды со льдом постоянна +4 градуса