Что лучше подарить

Crypto Pather Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Девушки, вопрос к вам. Что бы вам больше понравилось если бы вам подарили, огромный букет цветов и конфеты, либо просто перевели деньги по цене этого всего.
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15906) 1 месяц назад
Что? Тут есть девушки?
Crypto PatherУченик (95) 1 месяц назад
вот ты бы что лучше подарил?
never forgive me never forget me Мудрец (15906) Crypto Pather, Подарил бы вещь , которая подходит интересу данной девушки. Если рисование - подарю графический планшет. Если фотографирование - мини-принтер.
Knight King Профи (869) 1 месяц назад
Я не девушка, но знаю что им надо дарить букеты. И не красных роз, а лучше белых.
ded pihto Оракул (62057) 1 месяц назад
что то ?!
бабло себе оставь..
Виктор Колмагоров Ученик (123) 1 день назад
Я конечно не девушка, но про свою возлюбленную могу сказать, что она очень любит цветы - как подаришь, так она потом несколько дней в приподнятом настроении. Пару раз дарил ей цветы с дocтавкой от httрs://xn--80aafbahl1b7ag0amg7c.xn--p1ai так она потом меня 10 раз благодарила, очень приятно было и ей и мне.