Помогите пожалуйста растолковать карты

Самая Несчастная Ученик (162), на голосовании 3 года назад
Вопрос о будущем мужем. О мужчине по судьбе
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
И С Мастер (1445) 4 года назад
Про внешность, мне кажется здесь не из серии высокий брюнет . А его характер. Я вижу, что мужчина здесь лидер, горячий, все держит в кулаке, взрывной и Возможно его нудно будет усмирять .Характер - семейный мужчина, который будет все в дом, но Возможно будет жадным. Каких девушек любит ))))Наверно активных, умных и в тоже время что бы не клеилась со своей любовью . Такой мужчина лев получился))) И девушка нужна со стержнем )Мужчина будет обеспеченным )))
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Вы сможете пожалуйста это растолковать?
1 1Ученик (115) 4 года назад
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос ? https://touch.otvet.mail.ru/question/219290819
И СМастер (1445) 4 года назад
Относится будет великолепно! К радетелям с уважением, помогать будет. По поводу иностранца ...интересно выпала, показывает карту мир ...допускаю что да, может по заграницам часто мотаться будет .А встреча я думаю не скоро, через какие то разочарования, набитые шишки, вообщем вам надо пройти через свой путь встреч и разлук )))
Самая Несчастная Ученик (162) Ох спасибо вам огромное!!! Огромнейшее спасибо!! Успехов вам и счастья!!!
Ольга ВеснинаПросветленный (41602) 4 года назад
По внешности всегда сложно.
Встречала императоров рыжих и даже крашеных. Имхо...
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Извините пожалуйста не могли бы еде растолковать? https://touch.otvet.mail.ru/question/219329258
Ольга Веснина Просветленный (41602) 4 года назад
Мужчина сильный, волевой, упрямый, настырный, не терпящий возражений.,, Я всегда прав’’

Материалист. Знает, чего хочет, сможет зарабатывать и выбраться из кризиса. Все в семью и для семьи.

Любит девушек с изюминкой, которых нужно завоевывать. Но тоже не распустех, а двигающихся и работающих над собой. Которая его любить будет .
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
А вы сможете пожалуйста это растолковать
Ольга Веснина Просветленный (41602) У вас будет соперничество в паре и долгая притирка. На отношение к родителю даже не будет задумываться и не тратить на это время. Мир, да иностранец или издалека.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Спасибо огромное!!!
Ольга Веснина Просветленный (41602) Учитесь. Тоже все не сразу.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Скажите пожалуйста. То есть внешность девушки для него будет не так важна? Главное, чтобы всем занималась и была очень умной? Не сидела не месте
Ольга Веснина Просветленный (41602) Зачастую внешность уходит на второй план, когда девушка открывает рот.
Anima Просветленный (35928) 4 года назад
Интересный расклад о мужчине, только по зубам ли он вам будет? Чтобы все пришло к нужному результату вам придется переродиться, понять Себя, его и Вас вместе. С таким персонажем чтобы это все понять надо либо Магом стать либо быть очень богатой. Работы предстоит много. Непростой мужчина. Интересную задачку вам подкидывает Судьба. Отвечу на последнюю картинку когда встреча когда пройдете фазу обороны, ухода, когда кажется Все, кончено. Будет возврат. По 8чаш.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
А что за мужчина? В чем его особенность? Почему вы удивляетесь? ( я не понимаю
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Не президент же (и слава богу)
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Внешне я бы сказала, что мужчина будет привлекательный, в хорошей физической форме, среднего роста, возможно каштановый цвет волос/светло-каштановый/русый, глаза светлые. Любит комфорт, излишества, финансово обеспеченный. Семейный. Знает, как зарабатывать и как обеспечивать семью. Девушек любит тех, которые постоянно меняются, то она такая послушная кошечка, то львица, которая держит свои границы, то таинственная кокетка, которую надо завоевать и как кубик-рубик сложить. И к вам, и к родителям будет относиться хорошо. Возможно приезжий, либо иностранец, либо связан с командировками или работа связана с заграницей, либо любит путешествовать. Встреча, когда или он, или вы отпустите до конца прошлое и, наконец, рискнёте двигаться в новое.
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
А почему комментарий снизу сказал, что это необычный мужчина и не по зубам. В чем его особенность? Миллиардер чтоли? Какая-то шишка? Публичность? Или характер необычный
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) Я не знаю) трактую только те карты, которые вы выложили)